Целый город без питьевой воды!" - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

«Целый город без питьевой воды!»

«Целый город без питьевой воды!»
Новости 24-10-2022
0
308 просмотров

ЦЕЛЫЙ ГОРОД БЕЗ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ!!! Сейчас вода непригодна для питья и приготовления пищи. Санврач рекомендует использовать только бутилированную воду, а глава администрации Каменска поручил наладить подвоз воды в учреждения…

Простите, уважаемые, вы себя сами услышьте. Дать рекомендацию или поручить - это совсем разное. Как это выполнить? Когда в учреждениях никто не готов к этому. Нет емкостей, которые не обработаны, как требует сам же санврач при проверках. Нет к ним насосных станций для работы с аварийных емкостей. Простите, но это очередной ***, как с подготовкой бомбоубежища....

Печально это все. Самое страшное, что нет понимающих специалистов в работе в данной ситуации. Эта вся ситуация сложившаяся попахивает халатностью с причинением вреда. Ну это как минимум. А нестандартное решение - рекомендация ПРИОБРЕТАТЬ ЗА ЛИЧНЫЙ СЧЁТ бутилированную воду. Супер просто.

Есть один простой вопрос. А почему не дать указание для очистительной организации поставить фильтры для очистки воды для города, почему мы должны покупать воду, ведь это дополнительные расходы каждой семьи, учитывая нашу зарплату и пенсии, оплачивая водоснабжение, мы и оплачиваем за её очищение, так и хочется спросить - куда уходят деньги, которые государство выделяет на это из бюджета?????

Пишет София Якимова

...Краны у цистерн находятся сзади под колёсами. Они грязные. Их никто не протирает. Никаких документов подтверждающих пригодности этой воды для питья нет. Все поверили на слово, сообщает подписчик.

...Набрали из бурки у знакомых пятишку воды и отвезли в Роспотребнадзор с сцелью узнать в такой не простой ситуации, пригодна она для питья или нет? В ведомстве ответили, что анализ воды стоит 5000 рублей! Что? В городе ЧС! Люди в панике! Машины с водой приезжают хаотично не соблюдая никакой график! Нет бы помочь людям, так нет давайте 5000, делится подписчик.

График подвоза воды в Каменске не работает!

Перечень пунктов раздачи воды и время в Каменске-Шахтинском

В Каменске-Шахтинском введен режим ЧС

Каменская вода: только кипятить!

Каменская вода: кипятить нельзя пить

Вода в кранах Каменска с запахом болота!

Вода в кранах Каменска не пригодна для употребления

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *