График подвоза воды в Каменске не работает! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

График подвоза воды в Каменске не работает!

График подвоза воды в Каменске не работает!
Новости 23-10-2022
0
545 просмотров

Непростая ситуация сложилась в Каменске-Шахтинском после введения в городе режима ЧС в связи с непригодностью питьевой воды для приготовления пищи и в качестве питья. Администрация города опубликовывала график подвоза воды, который, увы, не работает.

Сегодня в 9 часов утра на Ворошилова, 143, возле общежития люди ждали воду. Холодно, ветер. Дети, взрослые, пенсионеры – более 20 человек мерзли, потому что стояли больше часа в ожидании.

Утром мы проехали по адресам, указанным в графике, ни одной машины.

Позвонили на горячую линию. Нам сообщили, что график не рабочий, не хватает машин, привлекается транспорт из Белой Калитвы.

С Южного пришло сообщения: "Стоит толпа около 10-й школы, с 10 до 11 должна быть вода, машины нет".

Примерно через полтора часа от указанного в графике времени пришла машина к "муравейнику". Водитель ответил на вопрос жителей, что вода питьевая из Гундоровки. Куда он дальше поедет, не знает, потому что адрес ему сообщает диспетчер.

Это первые впечатления....

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *