Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения
Новости 20-11-2022
0
229 просмотров

Уважаемые водители!

В связи с ухудшением погодных условий, связанных с приходом зимы, сотрудники Госавтоинспекции напоминают вам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения!

Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП, выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования!

Не забывайте о пешеходах, которым необходимо всегда уступать дорогу.

Уважаемые пешеходы!

С приходом зимы водителям сложнее управлять транспортным средством. Появление вас на проезжей части усложняет работу водителя! Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам. Не перебегайте дорогу впереди движущегося транспорта, автомобиль не может остановиться мгновенно. Будьте внимательны и осторожны!

Обращение сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Каменский» к водителям

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *