Проект набережной Каменска изучил министр ЖКХ - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Проект набережной Каменска изучил министр ЖКХ

Проект набережной Каменска изучил министр ЖКХ
Новости 5-10-2022
0
305 просмотров

Вчера в Каменске побывал министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сизиков. В сопровождении главы администрации города Владимира Шевченко он провел выездное совещание на объекте по благоустройству городской набережной. Министр ознакомился с дизайн-проектом.

Как отметили в администрации города, территория проектирования разделена на 2 этапа. В границы первого этапа входит территория парка у набережной с западной стороны от аллеи, граничащая с территорией городского пляжа. Общая площадь благоустройства - 3,1 гектар.

В границы второго этапа включена существующая аллея, являющаяся завершением проспекта Карла Маркса. Общая площадь благоустройства – 1,2 гектара.

В администрации также напомнили, что первый этап территории проектирования участвовал и победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2022 году.

Второй этап территории проектирования участвует в ежегодном областном конкурсе проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области. По итогам первого этапа проект вошел в список финалистов.

На благоустройство каменской набережной выделено 95 млн рублей

Проект городской набережной г. Каменска-Шахтинского примет участие в конкурсе благоустройства малых городов и исторических поселений

Набережная Каменска-Шахтинского участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В Каменске московские проектировщики выслушали мнения жителей о благоустройстве набережной

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *