В Каменске готовят план мероприятий к 9 Мая - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске разрабатывается план мероприятий к 9 Мая

В Каменске разрабатывается план мероприятий к 9 Мая
Новости 11-4-2022
0
528 просмотров

Сегодня, 11 апреля, первый заместитель главы администрации Каменска-Шахтинского Сергей Сухарев провёл заседание городского оргкомитета по подготовке празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает администрация города.

С докладом о планируемых мероприятиях выступила Ирина Киселева, начальник отдела культуры администрации Каменска.

По итогам заседания Сергей Викторович дал поручения ответственным исполнителям до 15 апреля разработать обобщённый план мероприятий по подготовке празднования Дня Победы.

Отметим, что ранее в режиме видеоконференции состоялось областное заседание комитета по подготовке к празднику. В нем приняли участие все главы администраций городов и районов, их замы и начальники структурных подразделений. Праздник будет во всех муниципалитетах, пройдут «Бессмертные полки», а в донской столице - парад войск.

В Каменске организация проведения «Бессмертного полка» поручена отделу культуры, кроме этого каменчане примут участие во встрече поезда Победы, который ожидается в Лихой 4 мая 2022 года.

Фото: архив 2019, микрорайон Заводской.

Каменские поисковики начали работать на месте крушения советского ЛаГГ-3

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *