«По безопасной дороге ЮИД 50 лет» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

«По безопасной дороге ЮИД 50 лет»

«По безопасной дороге ЮИД 50 лет»
Новости 12-4-2023
0
357 просмотров

В Каменске-Шахтинском прошел этап областного конкурса ЮИДовцев «По безопасной дороге ЮИД 50 лет», посвященный 50-летию со дня образования этого движения.

В мероприятии участвовали отряды ЮИД из городских образовательных организаций, а также гости конкурса – Галина Горбенко, основатель первого отряда ЮИД в Ростовской области, Александр Новиков, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Каменский» старший лейтенант полиции и Нина Шарченко, начальник отдела методического сопровождения гороо.

Участники представили результаты своей поисковой работы на тему «ЮИД 50 лет» с использованием истории отряда своей школы и города, а также совместной работы с ветеранами ЮИДовского движения, сотрудниками и ветеранами ГАИ. По итогам конкурса призерами стали отряды ЮИД школ №2 и №9 - 1 место, отряд ЮИД школы №3 - 2 место, отряды ЮИД школ №11 и №14 - 3 место. Награждение участников провел старший лейтенант полиции Александр Новиков.

Фото: администрация города.

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *