Источник назвал цену нового кроссовера "Москвич-3" - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Источник назвал цену нового кроссовера «Москвич-3»

Источник назвал цену нового кроссовера «Москвич-3»
Новости 24-11-2022
0
336 просмотров

Цена нового городского кроссовера "Москвич-3" может составить около двух миллионов рублей

Стоимость нового городского кроссовера "Москвич-3" может составить около 1,6-2 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник на рынке.

"Его стоимость может составить 27-33 тысячи долларов (около 1,6-2 миллионов рублей по курсу ЦБ. — Прим. ред.). Если учитывать, что автомобиль в перспективе планируется включить в программу льготного автокредитования, цена, соответственно, может быть еще ниже", — отметил источник.

Другой собеседник агентства отметил, что, по некоторой информации, автомобиль будет сопоставим по цене с китайским аналогом.

"Москвич-3" — компактный кроссовер с полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Его устанавливают в паре с автоматической трансмиссией CVT (вариатором) либо шестиступенчатой "механикой".

Планируется, что до конца года на заводе будет произведено 400 таких машин. Согласно документам о сертификации, модель представляет собой версию китайского кроссовера JAC JS4.

В мае французский автоконцерн Renault передал свой завод "Рено Россия" правительству Москвы. Вскоре после завершения сделки название предприятия было изменено на "Москвич". Согласно планам компании, на заводе будут производиться четыре кроссовера, в том числе один электрический, и седан.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *