В Каменском районе прошел «Осенний марафон»

Спорт 6-10-2023
0
143 просмотров

На стадионе «Локомотив» 28 сентября прошел уже ставший традиционным легкоатлетический кросс «Осенний марафон», в котором принимали участие образовательные учреждения Каменского района. Соревнования проводились в трех возрастных группах: малые, средние и большие школы, и были включены в зачет спартакиады школьников.

По окончании соревнований жюри объявило результаты. В группе «малые (основные) школы» первое место заняла Груциновская школа, второе место досталось Самбуровской школе, а третье – Плешаковской школе. В группе «средние школы» (до 250 человек) первое место завоевала Калитвенская школа, второе – Верхнепиховская школа, а третье – Вишневецкая школа. В группе «большие школы» первое место заняла Богдановская школа, второе – Старостаничная школа, а третье – Красновская школа.

Соревнования принесли ребятам массу положительных эмоций, зарядили их энергией и бодростью, а победители получили заслуженные памятные медали и почетные грамоты.

По информации администрации Каменского района.