В Каменске футболистам раздавали золото, серебро и бронзу - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске футболистам раздавали золото, серебро и бронзу

В Каменске футболистам раздавали золото, серебро и бронзу
Спорт 18-4-2022
0
447 просмотров

Золото, серебро и бронза – всё по-настоящему. И, конечно, кубок победителя получили лучшие детские футбольные команды, участники зимнего кубка «Новоколор».

17 апреля на стадионе футбольного клуба «Строитель» царила атмосфера праздника. На трибунах, где не было свободного места, собрались родители, бабушки и дедушки, и сотни юных спортсменов, которые получили свои заслуженные награды: золотые, серебряные, бронзовые медали и, конечно, заветный кубок «Новоколор».

На праздник приехали спортсмены из Белой Калитвы, Ростова, Гуково, Миллерово, Шахт и самая многочисленная по составу команда каменского клуба «Строитель». Игроки, признанные лучшими в своей команде, получили памятные статуэтки и грамоты за личные достижения. Остальных участников награждали по возрастным группам (от 2016 до 2010 годов), и независимо от возраста, на лицах абсолютно всех детей была неподдельная радость. Радость, за которой стоят регулярные тренировки, физические упражнения, а порой и слёзы боли и разочарования. Да, всё как в большом футболе, всё как у настоящих мужчин.

И эта заслуга тренерского состава. Было видно невооруженным глазом, что воспитанники слушают команды тренера даже на праздничном награждении, стараются быть похожими на своего наставника.

По результатам турнира наибольшим количеством золотых медалей отличились несколько команд из Белой Калитвы, в разных возрастных группах. Каменчане 2010 года рождения завоевали «серебро», но это не повод расстраиваться, а повод ещё больше тренироваться, достигать успехов и забивать голы.

Своим выступлением праздник украсил хореографический коллектив «Гранд Па», который исполнил несколько зрелищных танцевальных композиций прямо на футбольном поле.

Смотрите наш небольшой фотоотчёт о праздничном мероприятии.

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *