В Донецке разыгран заключительный трофей сезона - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Донецке разыгран заключительный трофей сезона

В Донецке разыгран заключительный трофей сезона
Спорт 9-12-2022
0
211 просмотров

4 декабря в городском спорткомплексе Донецка, при участии федерации футбола, отдела культуры и спорта городской администрации, состоялся розыгрыш открытого Кубка Федерации по мини-футболу. 

Вот уже в третий раз состоялся турнир, учрежденный городской федерацией футбола, приурочен к 10-летнему юбилею организации. По задумке организаторов его проведение подводит итоги футбольного года в конце декабря. По традиции, группе общественников, которые в этом году проявили наибольшую активность в организации и проведении городских массовых футбольных мероприятий и соревнований, были вручены благодарственные адреса. 

В борьбу за заключительный трофей календарного года вступили четыре команд: три городских и «Каменскволокно» из Каменска-Шахтинского. Команда каменских футболистов выиграла Кубок Федерации.

По информации Ростовской региональной общественной организации "Федерация футбола".

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *