Подведены итоги муниципального этапа Спартакиады Дона - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Подведены итоги муниципального этапа Спартакиады Дона

Подведены итоги муниципального этапа Спартакиады Дона
Спорт 24-4-2023
0
294 просмотров

В спортивном зале «Прогресс» прошли соревнования по легкой атлетике и церемония закрытия муниципального этапа Спартакиады Дона – 2023. Это был настоящий праздник для всех любителей спорта и здорового образа жизни.

Спартакиада проходила с 11 марта, и за это время более 200 человек приняли участие в соревнованиях в различных видах спорта, таких как волейбол, уличный баскетбол, шашки, шахматы, гиревой спорт, настольный теннис, мини-футбол, армрестлинг, дартс, плавание и легкая атлетика. Также были проведены соревнования спортивных семей.

По результатам всех проведенных соревнований были подведены общие итоги. Победу одержали команды ФКП «Комбинат» Каменский», АО «Каменскволокно» и ФГКУ «Специальное управление ФПС № 32 МЧС России». Победители и призеры во всех видах спорта были награждены кубками и грамотами.

Начальник отдела по физической культуре, спорту, вопросам здравоохранения и молодежной политики администрации города выразила благодарность всем участникам и организаторам мероприятия за проделанную работу и пожелала успехов на зональном этапе.

Зональный этап Спартакиады пройдет в Белокалитвинском районе с 19 июня по 9 июля, где примут участие команды, победившие в муниципальном этапе. Мы желаем всем участникам удачи и побед на следующем этапе!

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *