Команда Каменского района выступила в Спартакиаде Дона

Спорт 26-9-2023
0
99 просмотров

23 сентября в Ростове-на-Дону стартовали финальные соревнования Спартакиады Дона, в которых приняли участие победители муниципальных и зональных этапов. Глава региона Василий Голубев дал старт соревнованиям.

В этом году было разыграно 258 комплектов медалей и 38 кубков по 19 видам спорта, включая армреслинг, волейбол, гиревой спорт, шахматы, легкую атлетику, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, плавание и другие виды состязаний.

Команда Каменского района активно участвовала в Спартакиаде Дона и показала хорошие результаты. В дартсе команда, состоящая из Екатерины Поповой, Ирины Ярославцевой, Дмитрия Шамраева и Владимира Гончарова, заняла почетное третье место. В инвалидном спорте (шашки) четвертое место завоевал Владимир Ревенко. У юной казачки Людмилы Юровой пятая строчка по фланкировке казачьей шашкой. Шахматисты Екатерина Жаркова, Андрей Кочетков, Елена Попова и Виктор Малов заняли седьмое место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем им новых спортивных достижений!