Каменский тренер Андрей Пискунов воспитал не одно поколение победителей - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменский тренер Андрей Пискунов воспитал не одно поколение победителей

Каменский тренер Андрей Пискунов воспитал не одно поколение победителей
Спорт 18-8-2023
0
431 просмотров

2023 год объявлен по указу президента Российской Федерации Годом тренера, педагога и наставника. Спортивная школа №1 Каменска-Шахтинского рассказывает о Пискунове Андрее Александровиче – тренере-преподавателе высшей категории по гребле на байдарках и каноэ.

Для него его работа – это образ жизни и призвание. В спортивной школе №1 Андрей Александрович работает 13 лет. Воспитанники Андрея Пискунова на протяжении многих лет входят в состав сборной команды Российской Федерации. 

За свою тренерскую работу Андрей Александрович воспитал не одно поколение спортсменов, которые становились неоднократными победителями и призерами первенств Мира, Европы, России и Ростовской области:

  • Переверзева Арина стала Чемпионкой Европы по гребле на лодках «Дракон»- 2019г.;
  • Пивоварова Анна - победительница и бронзовый призер Первенства Мира-2021 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров.  

Андрей Александрович награжден:

  • дипломами Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителей  первенства России;
  • благодарственным письмом, грамотами Министерства по ФК и спорту Ростовской области за профессионализм, плодотворную работу по подготовке спортсменов и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Ростовской области. 

Пискунов Андрей Александрович своим личным примером прививает детям любовь к спорту и здоровому образу жизни, пользуется уважением спортсменов и родителей. 

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *