Каменские воздушные гимнасты - из Казани с победой! - Каменск 24

Каменские воздушные гимнасты вернулись из Казани с победой!

Спорт 7-5-2024
0
90 просмотров

Воздушные гимнасты каменского Центра йоги и фитнеса "Тонус" приехали с победой из Казани! В минувшие выходные, 4-5 мая, проходили соревнования по воздушной гимнастике "Первенство Республики Татарстан", 10-й отборочный этап.

Ерохина Полина выступала на стропах в категории АРТ (15-17 лет, полупрофессионалы) и завоевала золото.

На воздушных полотнах в категории АРТ (любители) выступали Денисова Алина (6-8 лет) и Морозов Артём (15-17 лет), и также заняли первые места.

В категории СПОРТ 6-7 лет на воздушных полотнах свое мастерство продемонстрировала Денисова Алина. Выполнила 3-й юношеский разряд и заняла 3 место.

Спортсменов подготовила старший тренер Мосцевая Марьяна.

Впереди ребят ждет борьба на финале за Кубок Федерации.