Каменские футболисты клуба имени Данцева стали чемпионами России! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменские футболисты клуба имени Данцева стали чемпионами России!

Каменские футболисты клуба имени Данцева стали чемпионами России!
Спорт 30-5-2022
0
763 просмотров

Кубок победителей привезли из Москвы каменские футболисты ДСФК им. Александра Данцева! Наши ребята 2015 года рождения на III Всероссийском турнире «Кубок Николая Писарева» в Москве стали лучшими! Тренирует команду Яков Сергеевич Черемисов.

25 мая футболисты играли в свой первый игровой день, который состоял из двух игр. В первом матче наши мальчишки встречались с командой из академии московского "Локомотива" и выиграли со счетом 10:4! Голами в составе нашей команды отметились: Савелий Черемисов, Богдан Ермошин и Дмитрий Семеряжко.

Во второй игре турнира наши ребята встретились с командой "Невский Фронт" из Санкт-Петербурга. Уверенная победа со счетом 8:2! Голы в составе каменской команды в этом матче забили: Савелий Черемисов, Богдан Ермошин и Дмитрий Семеряжко. По словам тренера, футболисты выполнили задачу: добиться максимального результата – они вышли из своей группы на стадию плей-офф!

26 мая прошел второй день турнира, где наши ребята провели две встречи. В последнем матче в своей подгруппе каменчане встретились с командой "Спартак Сити" (города Москва) и одержали уверенную победу со счетом 7:0! Голы в этом матче забили: Савелий Черемисов, Дмитрий Семеряжко и Арсений Красин.

– Тем самым наша команда вышла в 1/8 финала с первого места, где мы встретились с хозяевами турнира – командой из академии "Чертаново", Москва, – уточнил Яков Черемисов. – Разгромная победа в нашу пользу со счетом 12:1!

Голы в составе нашей команды забили: Савелий Черемисов, Богдан Ермошин и Дмитрий Семеряжко.

Далее каменчанам предстояла встреча в полуфинале с питерским "Зенитом", которая закончилась нашей победой со счетом 3:0.

В финале каменчане играли с пермским клубом "Звезда-2013". Основное время соперники отыграли вничью со счетом 5:5. Победу футболистам клуба А. Данцева принесла серия пенальти. Каменчане забили в ворота соперника на один гол больше, и со счетом 3:2 стали победителями всероссийского турнира!

Лучшим полузащитником стал признанный игрок каменской команды Богдан Ермошин. Лучшим игроком всего турнира "Кубка Писарева" назван Савелий Черемисов. В шести матчах турнира Савелий забил 25 мячей в ворота соперников!

Поздравляем юных футболистов 2015 года рождения и тренера Якова Сергеевича Черемисова с победой в престижном всероссийском турнире! Это потрясающий результат не только для клуба, но и для города в целом! Перечисляем всех маленьких героев поимённо: Роман Балабанов, Лев Кошляков, Арсений Красин, Никита Калюжный, Егор Кошляков, Богдан Ермошин, Дмитрий Семеряжко, Савелий Черемисов. Молодцы ребята!

Смотрите эмоциональное видео с церемонии награждения. III ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР КУБОК НИКОЛАЯ ПИСАРЕВА U-7 среди игроков 2015г.р. (myfc.ru)

Каменские футболисты провели матчевые выходные

Теги: , , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *