Житель Тацинского района признан виновным в убийстве и осужден. - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Житель Тацинского района признан виновным в убийстве и осужден.

Житель Тацинского района признан виновным в убийстве и осужден.
Происшествия 8-7-2026
0
20 просмотров

Суд принял во внимание доказательства, собранные Белокалитвинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области. 57-летний обвиняемый нарушил закон, совершив преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Согласно материалам дела, в январе 2026 года на строительной базе в Тацинском районе возник конфликт между обвиняемым и его 56-летним знакомым. В результате ссоры мужчина нанес потерпевшему множественные удары ножом и топором. От полученных травм жертва скончалась на месте происшествия. После трагедии злоумышленник был задержан правоохранительными органами.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 13 лет лишения свободы, которое он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

фото Следком

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *