Непотушенная свеча стоила квартиры шахтинцу - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Непотушенная свеча стоила квартиры шахтинцу

Непотушенная свеча стоила квартиры шахтинцу
Происшествия 11-3-2026
0
60 просмотров

Пожар произошел в 5-тиэтажке на улице Достоевского.

В квартире на первом этаже загорелись домашние вещи из-за оставленной без присмотра свечи. В результате ЧП пострадал 76-летний пенсионер. Он был эвакуирован через окно и передан бригаде скорой помощи с с ожогами. Его супруга успела выйти из горящей квартиры сама. С верхних этажей при помощи дыхательных аппаратов пожарные вывели 4 жильцов, среди которых 2-х летний малыш с мамой.

Пожар ликвидирован на площади 50 квадратов силами 15 огнеборцев с привлечением 6 единиц техники.

Пожар произошел 10 марта.

Подписывайся на МЧС России в MAX / BK

Пожар в пятиэтажном доме на улице Достоевского, произошедший 10 марта, был вызван неосторожным обращением со свечой. В результате загорелись домашние вещи в квартире на первом этаже. 76-летний пенсионер, который находился в это время дома, получил серьезные ожоги и был эвакуирован через окно. Его супруге удалось самостоятельно выйти из задымленной квартиры.

Пожарные спасли еще четырех жильцов с верхних этажей с помощью дыхательных аппаратов. Среди спасенных находились мама с двухлетним ребенком.

Ликвидация пожара заняла время и потребовала усилий 15 сотрудников МЧС, которые работали на месте происшествия с использованием шести единиц техники. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

t.me/kamensk24news

kamensk24.ru/category/proisshestviya

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *