В Заводском «отрицали» и «утверждали» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Заводском «отрицали» и «утверждали»

В Заводском «отрицали» и «утверждали»
Новости 13-12-2021
0
244 просмотров

12 декабря россияне отметили День Конституции. В преддверии праздника на эту тему прошли дебаты-инверсия "Я - гражданин, я - человек!", разработанные специалистами ДК машиностроителей микрорайона Заводского.

Заранее к этому мероприятию были подготовлены вопросы, которые и стали темой дебатов. Участники творческого объединения "Парк идей" разделился на экспертов и две группы, одна из которых стала группой "отрицания", другая же группой "утверждения". Спикеры групп рассматривали вопрос ограничения человека, гражданина в правах и свободах для безопасности общества. Каждая группа старалась отстаивать свои идеи, развивая мысль и аргументируя ее.  

Дебаты получились живыми, насыщенные примерами из жизни. А главное, каждый участник проявил активность и высказал свою гражданскую позицию.

Т. В. Шишкалова, заведующая массовым сектором.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *