В Каменском районе стартовал фестиваль «В дружбе народов — единство страны!» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменском районе стартовал фестиваль «В дружбе народов — единство страны!»

В Каменском районе  стартовал фестиваль «В дружбе народов — единство страны!»
Афиша 19-10-2021
0
415 просмотров

Районный Дом культуры запускает новый районный фестиваль, посвященный Дню народного единства "В дружбе народов - единство страны!"

Много есть людей. Много есть судеб. Но самые лучшие возникают только при совместной поддержке и духовном единении. Это – сила, это – оплот, это – крепость! Только благодаря ему любая нация, любой народ может достичь наивысшей точки своего развития. 

Фестиваль проводится по трем номинациям:

  • «Поэзией едины»
  • «Душа поёт на разных языках…»
  • «Танцы народов мира»

Подробности в официальной группе РДК в "Одноклассниках".

Фестиваль проводится в онлайн-формате с 18 октября по 1 ноября 2021 года в официальной группе МУК КР «РДК и КУ» https://ok.ru/kamray161.

В районном фестивале принимают участие жители Каменского района без ограничения по возрасту.

Самые яркие исполнители, заявленные на участие в фестивале, будут приглашены к участию в районном концерте, посвящённом Дню народного единства, который состоится в районном Доме культуры 3 ноября 2021 года.

Все участники фестиваля будут отмечены дипломами и благодарностями в электронном виде. Ссылка для скачивания будет опубликована в официальной группе Организатора до 12 ноября.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *