В Каменске-Шахтинском завершается отопительный сезон - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске-Шахтинском завершается отопительный сезон

В Каменске-Шахтинском завершается отопительный сезон
Новости 14-4-2022
0
542 просмотров

Отопительный период 2021 – 2022 годов на территории Ростовской области находится в завершающей стадии, по состоянию на 13 апреля он завершен в Белокалитвинском, Боковском, Родионово-Несветайском районах и в Волгодонске, Ростове-на-Дону, Таганроге, Шахтах, Донецке.

В Каменске-Шахтинском отопительный сезон завершится 15 апреля 2022 года, о чем есть соответствующее распоряжение, подписанное 12 апреля первым заместителем главы администрации города С. В. Сухаревым.

Напомним, отопительный период завершается, если среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течении пяти дней.

Завершить его досрочно можно при наличии технической возможности, по решению собственников многоквартирного дома, уведомив об этом ресурсоснабжающую организацию.

В многоквартирных домах с индивидуальными источниками теплоснабжения решение о завершении, как и о продлении отопительного периода принимается собственниками жилья на общем собрании.

Для объектов социальной инфраструктуры отопление будет отключено по дополнительно направленным заявкам.

Администрация Каменска предлагает алгоритм действий при перетопе

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *