В Каменске-Шахтинском прошел Городской фестиваль шашлыка! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске-Шахтинском прошел Городской фестиваль шашлыка!

В Каменске-Шахтинском прошел Городской фестиваль шашлыка!
Новости 2-5-2022
0
910 просмотров

В Каменске-Шахтинском 1 мая 2022 года на зеленой поляне набережной было солнечно, громко, весело, жарко и вкусно! Состоялся долгожданный – после двухгодичного онлайн-перерыва – Городской фестиваль шашлыка!

Организатор фестиваля - радиостанция "Юмор FM" в Каменске-Шахтинском (105,3). Информационную поддержку оказывали городской информационный портал Каменск24.ру (kamensk24.ru) и еженедельная газета "ПиК" (gazetapik.ru).

В соревнованиях на приготовление вкуснейшего блюда из мяса приняли участие шесть команд: "Веселая компашка", "Дружная семья", "Мирный труд", "Сюзанна", "Пионеры" и Бастион". Вкус, креативность, подачу, оформление оценивало жюри: председатель, режиссер народного театра "У креста" Арташес Меграбян, начальник отдела культуры администрации города Ирина Александровна Киселева и главный редактор радиостанция "Юмор FM" в Каменске-Шахтинском (105,3), идейный вдохновитель фестиваля Ольга Стрельцова.

Команды представили свои визитки, и ведущий Павел Личман дал старт началу соревнований. Ровно в два часа дня участники разожгли мангалы и начали колдовать над блюдами. Музыкальное оформление обеспечил DJ Mets. Для гостей праздника было приготовлено много развлечений и для детей, и для взрослых. Было много подарков и сюрпризов. В частности, зрители поборолись за 20 л топлива, предоставленные топливной компанией "Феникс". Практически ни один ребенок, пришедший с родителями на фестиваль и принявший участие в соревнованиях, не остался без сладкого приза.

И вот настал самый волнительный момент. Конкурсанты готовы предъявить свои кулинарные шедевры на суд жюри. Оформление блюд было достойно внимания: корабль под парусами из лаваша, сцена из казачьей жизни, курень с крышей из пучка зелени, поросята, живой огонь, разнообразие соусов, торт, на котором изображена команда-участник прошлого фестиваля, да и просто символизм в исполнении - каждая команда постаралась и вложила душу в создание блюда.

Директор ООО "ТС" Николай Стрельцов объявил итог соревнования шашлычников и вручил заслуженные призы: 1 место заняла команда "Бастион", 2 отдали команде "Пионеры" и на 3 месте команда "Сюзанна". Они получили трехместную палатку, мангал и набор садовой мебели соответственно. Остальные команды получили ценные призы - складное туристическое кресло и решетку для барбекю.

После награждения победителей и призеров Городской фестиваль шашлыка не закончился. Веселье, музыка и развлечения продолжались до вечера!

Организаторы и участники благодарят партнеров фестиваля за предоставленные призы:

  • Магазин «Электра»
  • Компания «ВС-Стройка»
  • Загородный клуб «Мелехов»
  • Строительная база «Лидер»
  • Топливная компания «Феникс»
  • ЗАО «Каменский «Хлебокомбинат»
  • Генеральный партнёр – строительная база "Греция"

Особая благодарность администрации Каменска-Шахтинского за предоставленную возможность провести этот праздник.

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь

Видеоотчет здесь

В Каменске-Шахтинском пройдет «Городской фестиваль шашлыка»

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *