В Каменске прозвенел Последний звонок - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске прозвенел Последний звонок

В Каменске прозвенел Последний звонок
Новости 23-5-2023
0
422 просмотров

23 мая глава администрации Каменска-Шахтинского Владимир Шевченко и его заместитель по соцвопросам Елена Рудаева побывали в лицее №5 на торжественном мероприятии, посвященном Последнему звонку.

 – Дорогие выпускники! Вы вступаете в серьезную жизнь. Это та ступень, которую вы сегодня переступили. Перед вами открываются бескрайние просторы и рубежи. Сегодня вы выбираете себе дальнейшую жизнь, будущую профессию. Я хочу пожелать, чтобы ваш выбор был единственным и верным. Не бойтесь трудностей. Смело идите вперед. И каких вершин вы бы не достигли, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе. В добрый путь! – обратился к выпускникам Владимир Евгеньевич.

Он также выразил благодарность учителям за их самоотверженный труд, неутомимый творческий поиск, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм.

Уже завтра, 24 мая, девятиклассники будут сдавать Основной государственный экзамен по биологии, физике и истории. Одиннадцатиклассники будут сдавать 26 мая Единый государственный экзамен по географии, химии и литературе.

 В этом году в 14 каменских школах последний звонок прозвенел для 303 выпускников 11 классов и 738 девятиклассников.

По информации администрации города.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *