В Каменске отметили День молодежи - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске отметили День молодежи

В Каменске отметили День молодежи
Новости 27-6-2022
0
407 просмотров

В этом году День молодежи пришелся на понедельник, 27 июня. Праздничные мероприятия прошли в Каменске-Шахтинском накануне, 26 июня.

Творческие коллективы города подготовили программы. Так в парке им. Гагарина прошла праздничная программа "Молодёжная волна". Юные каменчане активно приняли участие в конкурсной программе, молодёжные коллективы ДК им. Гагарина представили свои творческие номера.

В этот же день в парке Гагарина состоялась акция "Здоровая молодёжь", приуроченная ко Всемирному дню против наркотиков. Ребята написали на стикерах свои пожелания, что нужно сделать, чтобы в нашем городе не было наркомании.

Вечером праздничная программа, посвященная Дню молодёжи, продолжилась выступлением рок-группы "Звонок не работает".

Для жителей и гостей микрорайона Заводского солисты вокальных групп ДК машиностроителей провели яркую концертную программу «Танцуем вместе» в стиле 60-х – 90-х годов. Прозвучали дуэты и сольные вокальные номера, инструментальное исполнение на баяне, гитаре, инструментально-музыкальные композиции на синтезаторе. Вечером было много рока.

В микрорайоне Лиховском тоже прошел рок-концерт с "Самоизоляцией" и "Лихими парнями".

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *