В Каменске коллектив ДК Гагарина поздравил с днем радио представителей профессии - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске коллектив ДК Гагарина поздравил с днем радио представителей профессии

В Каменске коллектив ДК Гагарина поздравил с днем радио представителей профессии
Персона 13-2-2022
0
439 просмотров

На прошлой неделе творческий коллектив ДК им. Гагарина устроил небольшой концерт в честь Всемирного дня радио, который отмечается 13 февраля. На мероприятие, в частности, были приглашены сотрудники "Авторадио" в Каменске-Шахтинском (89.6 FM), которое вещает на этой волне в городе с 2014 года.

В концертной программе "На радиоволне" выступили артисты клубного формирования "Любители музыки": Виталий Синьков, Татьяна Ляшко, Артемий Богданов, а также самый юный артист Дмитрий Журавский, прочитавший стихи.

Елена Сурова, заведующая информационно-методическим сектором ДК, со словами благодарности за многолетнее плодотворное сотрудничество, а также за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к жизни города вручила Благодарственное письмо Николаю Стрельцову, руководителю компании, объединяющей пять радиостанций города.

Концерт стал приятным сюрпризом для сотрудников радиостанции, которые благодарят коллектив ДК им. Гагарина за доставленные минуты радости и удивления.

Мы поздравляем с профессиональным праздником коллег, всех тех, кто имеет отношение к работе радиостанций! Желаем творческих находок, всегда быть на волне оптимизма и позитива, благодарных слушателей!


Теги: , , , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *