В гостях у соседей: детали оформления - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В гостях у соседей: детали оформления

В гостях у соседей: детали оформления
Новости 15-8-2022
0
319 просмотров

На выходных были в гостях в Гуково. Пошли прогуляться по центральной улице. Новая широкая, четырехполосная с модными светофорами дорога, тротуар вымощен плиткой, но трава, мусор, запустение даже в центре, обшарпанные дома. Этим наш Каменск не особо отличается от Гуково.

Приятно удивили два работающих (!!!) фонтана. В одном вода бьет "из асфальта", и это нравится детям, взрослым и голубям)) Помнится, у нас обсуждали такой вариант фонтана. Правда, насколько мы поняли, фонтаны включают по часам. Ночью они "спят". Возле одного из фонтанов деревянные конструкции - качели для детей и этакие беседки-качели для взрослых (!!!). Зимой место под фонтаном без чаши не пустует - перед НГ ставят световой фонтан. Кстати, скамейки, которых довольно много, очень удобные.

По другой улице - аллея, на которой устроены детские островки со специальным покрытием и качалками-батутами, лавочки, причем двух размеров - стандартные и крупногабаритные, длинные.

Легкую зависть вызывает то, что к обустройству этих территорий подошли с заботой о людях. А может быть, толковый чиновник попался. В Каменске уже "обустроили" парк Горького, пляж, на подходе набережная. Очень хочется, чтобы после ее облагораживания у жителей были только восторженные отзывы. 

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *