Труженик тыла Татьяна Ивановна Новикова отметила 90-летие! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Труженик тыла Татьяна Ивановна Новикова отметила 90-летие!

Труженик тыла Татьяна Ивановна Новикова отметила 90-летие!
Новости 12-10-2021
0
175 просмотров

10 октября 90-летний юбилей отметила труженик тыла, ветеран труда Татьяна Ивановна Новикова.

Поздравить именинницу приехали специалисты Управления социальной защиты. Они вручили Татьяне Ивановне поздравительные открытки от президента России Владимира Путина, от губернатора Ростовской области Василия Голубева и денежное вознаграждение от администрации города Каменска-Шахтинского.

Почти всю жизнь Т. И. Новикова прожила в Каменске. В наш город ее родители переехала из Тульской области в сороковых годах 20 века.

Во время Великой Отечественной войны Татьяна работала на строительстве оборонительных рубежей, выполняя тяжелую физическую работу наравне с взрослыми.

После войны Татьяна Ивановна трудилась на кирпичном заводе сначала рабочей, затем обжигальщицей. За добросовестный и самоотверженный труд ей были присвоены звания «Труженик тыла» и «Ветеран труда».

Желаем Татьяне Ивановне Новиковой здоровья, внимания родных и близких людей. С юбилеем!

Информация: УСЗ Каменска-Шахтинского.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *