Три первых места заняли студентки педколледжа во всероссийском конкурсе! Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Три первых места заняли студентки педколледжа во всероссийском конкурсе!

Три первых места заняли студентки педколледжа во всероссийском конкурсе!
Новости 8-2-2023
0
211 просмотров

С 3 по 5 февраля в г. Москве состоялся финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева. Студентки Каменского педагогического колледжа при содействии администрации колледжа и финансовой поддержке организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ также приняли участие в финале, пройдя конкурсный отбор на региональном этапе.

Этот конкурс – один из самых престижных в стране и охватывает 85 регионов. В этом году на финал приехали 860 участников!

Анна Литягина (рук. Е. А. Рядинская), Алина Гутор (рук. Е. Н. Сердюкова) и Евгения Карпова (рук. Л. В. Гетманова), студентки 4 курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, защищали свои научно-исследовательские работы перед компетентным жюри и стали победителями в психолого-педагогической секции. Три первых места - абсолютный успех!

Елене Александровне Рядинской за активное вовлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность вручили медаль "За службу образованию".

От всей души поздравляем девочек и их руководителей и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *