Строительство торгового комплекса в Каменске-Шахтинском завершат в 2023 году - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Строительство торгового комплекса в Каменске-Шахтинском завершат в 2023 году

Строительство торгового комплекса в Каменске-Шахтинском завершат в 2023 году
Новости 23-8-2021
0
437 просмотров

В 2023 году планируется завершить строительство торгово-развлекательного комплекса в Каменске-Шахтинском. Проект реализует ООО "Торговый дом "ТИГАРБО”.

Объем инвестиций составляет 500 млн рублей. На сегодняшний день освоено 200 млн рублей. Об этом на заседании Совета по инвестициям сообщила заместитель директора департамента потребительского рынка Ростовской области Наталья Багрянова.

Объект входит в губернаторскую сотню инвестпроектов. Ранее сообщалось, что строительство планировали завершить в 2019 году, но перенесли на 2020 год. Сейчас сроки снова сдвинули, уже на 2023 год. В компании на минувшей неделе не стали комментировать реализацию проекта. По данным администрации Каменска-Шахтинского, на объекте сейчас ведутся отделочные работы, выполнено технологическое подключение к сетям электроснабжения, завершены кровельные работы и работы по установке сэндвич-панелей по периметру.

Торговый комплекс строит ООО «Торговый дом “ТИГАРБО”». Фирма входит в ГК ТIGARBO, которая выпускает бетономешалки, речные моторные катамараны, электрокары, мини-дома, садовые беседки и парковые фонари. Фирма находится в городе Каменске-Шахтинском. ООО «Торговый дом “ТИГАРБО”» принадлежит Тиграну, Борису и Гарику Арушановым.

Источник: gorodn.ru

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *