Составлен рейтинг стоимости автобусных билетов - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Составлен рейтинг стоимости автобусных билетов

Составлен рейтинг стоимости автобусных билетов
Новости 22-11-2023
0
274 просмотров

В конце ноября стоимость проезда в общественном транспорте Ростова увеличится до 39 рублей. Однако, путешествовать можно и по другим местам региона. Редакция 161.RU провела исследование и узнала, сколько стоит поездка на автобусе в города области.

Сравнение с ценами двухлетней давности показало, что стоимость билетов начиналась от 81 рубля. Сегодня уехать из Ростова стало проще, чем два года назад. Билеты на автобусы, отправляющиеся с главного автовокзала, можно приобрести в интернете и в онлайн-киосках на территории вокзала. Ранее их можно было купить только в кассах. На пригородном автовокзале пока нет киосков, однако, билеты на некоторые направления можно купить в интернете, пишет издание.

В Азов можно отправиться не только с главного автовокзала, но и с остановки «Часовой завод». Стоимость билета составляет примерно 180 рублей. В Новочеркасске, расположенном недалеко от Ростова, можно отправиться с пригородного автовокзала. Существуют прямые и транзитные рейсы, делающие остановку в столице казачества. Стоимость проезда около 130 рублей.

С пригородного автовокзала автобусы отправляются и в Шахты. Стоимость билета в интернете составляет 316 рублей. В Новошахтинск можно отправиться с двух вокзалов. Стоимость билета на автобус около 260 рублей. С пригородного вокзала можно уехать в Гуково, где цена билета в интернете составляет 428 рублей, а автобус проходит через Новошахтинск, уточняется в сообщении.

Поездка на восток Ростовской области обойдется недешево, например, в Волгодонск — 958 рублей. Автобус отправляется с главного автовокзала. На юго-восток путешествие обойдется чуть дешевле — чтобы попасть в Сальск, придется заплатить 744 рубля. Самым дорогим направлением остается север. Например, билет в Вешенскую стоит 1387 рублей.

В Каменск-Шахтинский поездка обойдется в 500 рублей. Туда можно отправиться, чтобы посетить Парк Лога, расположенный рядом с городом, в хуторе Старая Станица.

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *