Школа девятая - юность крылатая - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Школа девятая – юность крылатая

Школа девятая – юность крылатая
Новости 23-5-2023
0
513 просмотров

23 мая для 58 тысяч выпускников Ростовской области прозвучал Последний звонок. В этом году школу покидают 15 тысяч теперь уже бывших одиннадцатиклассников, ещё 43 тысячи девятиклассников скоро определяться с тем, где продолжат образование: в школе, колледже, техникуме.  

Почти для 300 кадет-выпускников казачьих корпусов Дона тоже прозвенел Последний звонок, 114 из них — окончили 11 классов, сообщили в правительстве региона.

В Каменске-Шахтинском тоже прозвенели Последние звонки во всех школах. Сегодня очень торжественный и волнительный день не только для выпускников, но а также для учителей и родителей. И это не удивительно, потому что в их жизни завершился очень важный этап, впереди предстоит еще очень многое сделать, и самое главное – выбрать профессию.

Впереди тревожная пора экзаменов. Пусть удача и успех сопутствуют нашим выпускникам, помогает вера в собственные силы, а прекрасное ощущение молодости поможет преодолеть предстоящие испытания!

"Школа девятая - юность крылатая!" – так говорят о своей родной школе выпускники нынешние и прошлых лет. На первом фото – педагогический коллектив и выпускники-2023 школы №9.

Фото и видео предоставлено родителями учащихся школы №9.

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *