Принимаются заявки на конкурс презентаций видеороликов «Война в женских судьбах Каменска» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Принимаются заявки на конкурс презентаций видеороликов «Война в женских судьбах Каменска»

Принимаются заявки на конкурс презентаций видеороликов «Война в  женских судьбах Каменска»
Афиша 24-9-2021
0
367 просмотров

Каменская городская организация ветеранов в рамках проекта «Дорога памяти. Война в женских судьбах Каменска» проводит конкурс презентаций и видеороликов «Война в женских судьбах Каменска».

Истории женщин вашей семьи, судьба которых опалена войной, могут войти в книгу «Дорога памяти. Война в женских судьбах Каменска»!

Принять участие могут все желающие школьники и студенты профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования города Каменска-Шахтинского!

Конкурс проходит с 25 сентября по 30 ноября 2021 года и состоит из трёх этапов:

— 1 этап (подготовка и представление конкурсных работ организатору) – с 25 сентября по 31 октября 2021 года.

— 2 этап (оценка представленных на конкурс работ) – с 1 ноября по 15 ноября 2021 года.

— 3 этап (подведение итогов, объявление результатов и награждение победителей) – с 16 ноября по 30 ноября 2021 год.

На конкурс могут быть представлены презентации и/или видеоролики, отражающие основную тему конкурса: война в женских судьбах Каменска. Презентация и/или видеоролик должен рассказывать историю о том, как военные действия любого периода отразились на судьбе одной или нескольких женщин семьи участника (сама была участницей боевых действий, ждала с войны мужа/брата/сына, в годы Великой Отечественной войны была ребёнком, работала в тылу и т. д.)

Количество слайдов в презентации — не более 15, длительность видеоролика — не более 5 минут.

Подача работ для участия осуществляется в электронном виде на адрес электронной почты [email protected] с пометкой в теме письма «Конкурс» или на электронном носителе в офис Организатора по адресу: г. Каменск-Шахтинский, пр. К. Маркса, 28, Центр общественных объединений «Диалог», кабинет № 4 с 25 сентября по 31 октября 2021 года. Наличие необходимых переходников к картам памяти или проводов к фотоаппаратам обеспечивает участник.

Если семья участника конкурса готова предоставить использованные в презентации/видеоролике материалы (фотографии, историю женщины, сохранившиеся документы) для включения в книгу «Дорога памяти. Война в женских судьбах Каменска», участнику (если участник старше 18 лет) или родителю/законному представителю участника (если участник младше 18 лет) необходимо связаться с представителем организатором Конкурса Красивской Валентиной Александровной по телефону 7-52-55.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с конкурсными документами в группе организации https://vk.com/topic-195017927_48192135

Давайте вместе сохраним истории о наших замечательных женщинах!

Проект «Дорога памяти. Война в судьбах женщин Каменска» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного фондом Президентских грантов.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *