Помощь от пограничников - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Помощь от пограничников

Помощь от пограничников
Новости 21-10-2022
0
294 просмотров

Ветераны-пограничники из Каменского района и Каменска собрали гуманитарную помощь для раненых бойцов на Донбассе.

Активные общественники, члены отделения в Каменске и Каменском районе Ростовской региональной общественной организации ветеранов Пограничной службы «Граница» откликнулись на призыв губернатора Ростовской области В. Голубева оказывать посильную помощь нашим воинам, выполняющим миссию по защите мирного населения Донбасса от профашистского режима украинских властей.

В торжественной обстановке в Каменске от памятника «Воинам-пограничникам – защитникам Отечества» провожали меня люди доброй воли и большого сердца, собравшие гуманитарную помощь для наших раненых бойцов на Донбассе. Нами были приобретены шприцы, перевязочный материал, теплая одежда, обувь, шапки, носки, а также чай, мед, фрукты, варенье, вода и сигареты.
Огромная благодарность Евгению Александровичу Махонькову, Нине Александровне Шевченко, Сергею Васильевичу Пушок, Александру Николаевичу Токареву, Наталье Дмитриевне Викулиной и семьям – Сергею Григорьевичу и Марине Григорьевне Мостовым, Виктору Анатольевичу и Ольге Валентиновне Тяпкиным, Дмитрию Евгеньевичу и Лидии Александровне Смирновым.

Провожая гуманитарный груз, ветеран-пограничник, участник афганских событий, кавалер ордена Красной Звезды С. Мостовой передал наказ нашим воинам быть мудрыми, сильными, честно выполнять свой воинский долг и помнить, что за ними народ и Россия!

Л. ПУШОК, председатель Совета ветеранов-пограничников.

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *