Подарите своим детям улыбку - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Подарите своим детям улыбку

Подарите своим детям улыбку
Интересно 5-2-2022
0
174 просмотров

Еще в 2018 году президентом РФ В. В. Путиным было объявлено о Десятилетии детства в России. Кроме того, ежегодно в первую пятницу февраля отмечается День дарения улыбок детям.

Конечно, сам праздник не государственный, и мало кто о нем знает. Но как же он актуален в наши нелегкие будни. Этот день призван доставить всем хорошее настроение, радость и взрослым, и детям. Для детей очень важно, когда вместе с ними смеются родители. Настроение ведь похоже на стекло, сквозь которое мы смотрим на мир. И когда настроение хорошее, то все вокруг становится привлекательным.

Этим двум событиям специалисты ДК машиностроителей микрорайона Заводского посвятили лифлетинг с говорящим названием «Подари своим детям улыбку».  4 февраля на площади перед ДК мамы, папы, бабушки и дедушки смогли получить памятку с рекомендациями психологов, как поднять сыну, дочке, внуку или внучке настроение.

Т. В. Шишкалова, заведующая массовым сектором.

Фото Н. Е. Гайгальник.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *