Министр имущественных и земельных отношений провел прием каменчан - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Министр имущественных и земельных отношений провел прием каменчан

Министр имущественных и земельных отношений провел прием каменчан
Интересно 22-12-2021
0
288 просмотров

Сегодня, 22 декабря, министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Евгений Осыченко провёл приём жителей города Каменска в режиме видео-конференц-связи, сообщает администрация города.

Евгений Валерьевич пообщался с тремя горожанами. Один каменчанин обратился к министру по вопросу вывоза «Истоком» нечистот и иловых осадков из канализационных коллекторов и сгружает их на территории гаражного кооператива «Восточный».

Второй житель города – по поводу предоставления сформированного земельного участка в удобном для него месте, в связи с тем, что он является многодетным отцом.

Каменчанка обратилась к министру по вопросам признания права собственности на земельный участок в рамках гаражной амнистии.

По итогам приёма чиновник сообщил, что всем обратившимся будет дан письменный ответ. Все обращения находятся под его контролем.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *