Каменские ветераны провели субботник у памятника пограничникам - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменские ветераны провели субботник у памятника пограничникам

Каменские ветераны провели субботник у памятника пограничникам
Новости 20-6-2022
0
497 просмотров

19 июня члены Каменской общественной организации ветеранов поддержали инициативу ветеранов-пограничников и привели в порядок территорию возле памятника на набережной.

Убрали траву, очистили территорию возле памятника от мусора, подрыхлили почву возле посаженных вдоль бордюра уже благоухающих цветов-бархатцев.

Пока солнце еще не припекало, дружно взялись за работу, и уже через полтора часа все сияло, а проходившие мимо каменчане останавливались, чтобы полюбоваться открывшейся, приукрашенной панорамой.

Общественники уже давно дружат с ветеранами-пограничниками, и с удовольствием участвуют во всех мероприятиях, проводимых в этой организации. Особо отмечают работу члена городского Совета ветеранов, большого энтузиаста, вдохновителя, председателя ветеранской организации пограничников Л.Ф. Пушок , которая и организовала это нужное мероприятие.

Ветераны привели в порядок территорию возле памятника, чтобы она радовала жителей и гостей города. А еще 25 июня здесь пройдет мероприятие в преддверии 100-летнего юбилея Закавказского пограничного округа.

Чиновники Каменска вышли на субботники

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *