Каменские лицеисты встретились с участником СВО - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменские лицеисты встретились с участником СВО

Каменские лицеисты встретились с участником СВО
Новости 28-1-2023
0
290 просмотров

«Своих не бросаем!» - под таким девизом 27 января в лицее 5 состоялась встреча с выпускником 2019 года , участником СВО, активистом, патриотом, волонтером .
Кто такие военные, как они выглядят, какие танки бывают, как волонтеры и неравнодушные граждане помогают военным , чем могут помочь дети участникам СВО - на такие вопросы ответил гость встречи.

Приглашенный военнослужащий своим примером показал ребятам как важна взаимовыручка, поддержка, сплочение людей ради общего дела на благо народа и Родины.

Он уже несколько раз был в зоне СВО.

Быть сильными и мужественными, преданными и верными своей стране, дружными и отзывчивыми пожелал ребятам выпускник лицея в завершении встречи. Активисты волонтёрской команды «Здорова Россия» передали посылки и письма на передовую!

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *