Каменчанка награждена почетным дипломом губернатора "За заслуги в воспитании детей" - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменчанка награждена почетным дипломом губернатора «За заслуги в воспитании детей»

Каменчанка награждена почетным дипломом губернатора «За заслуги в воспитании детей»
Новости 25-11-2022
0
321 просмотров

24 ноября в Таганроге состоялось чествование многодетных матерей области. Такое мероприятие в преддверии Дня матери уже стало доброй традицией. Заместитель губернатора Ростовской области Андрей Пучков вручил почетные дипломы губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» и единовременное денежное поощрение в размере 50 тысяч рублей.

Региональной награды удостоены 50 жительниц 34 городов и районов области, достойно воспитывающие четырех и более детей. Например, Чёрная Надежда Анатольевна – мама тринадцати детей. Трое старших уже получают профессии. Пятеро учатся в школе. Остальные находятся с мамой дома. Все дети хорошо учатся и дорожат домом.

За значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону, достойное воспитание и развитие детей Почетным дипломом губернатора ростовской области «За заслуги в воспитании детей» награждена Юлия Михайловна Ващенко, г. Каменск-Шахтинский.

С 2009 года многодетные мамы, являющиеся примером для подражания, награждаются почетным дипломом губернатора «За заслуги в воспитании детей» с вручением единовременного денежного поощрения. Такие дипломы уже получили 650 донских матерей.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *