Каменчане категорически против строительства вышки сотовой связи возле жилого дома - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменчане категорически против строительства вышки сотовой связи возле жилого дома

Каменчане категорически против строительства вышки сотовой связи возле жилого дома
Новости 10-11-2022
0
351 просмотров

В Каменске жители дома №66 по улице Красной крайне негативно восприняли информацию о том, что недалеко от их жилого дома будет установлена вышка сотовой связи.

Мачту собираются установить слишком близко от дома - метрах в пятнадцати. Жители буквально взбунтовались против этого решения чиновников города. На днях перед домом собрались жильцы, представители подрядчика, администрации Каменска. Разговор происходил на повышенных тонах. Жители обвиняли сотрудников администрации в непрофессионализме, скоропалительности принятия решения, требовали документально обосновать законность строительство вышки именно возле жилого дома.

На довод представителей администрации, что информация о публичных слушаниях была размещена на сайте в интернете, жители аргументировано сказали, что этот способ информирования людей о важных переменах не актуален для пенсионеров и каменчан более старшего возраста.

Конфликт пока не нашел своего решения.


Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *