Итоги выборов-2023: названы имена всех народных избранников Донского Парламента VII созыва - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Итоги выборов-2023: названы имена всех народных избранников Донского Парламента VII созыва

Итоги выборов-2023: названы имена всех народных избранников Донского Парламента VII созыва
Новости 14-9-2023
0
191 просмотров

Имена всех народных избранников донского парламента в 40 одномандатных округах назвали в облизбиркоме.

Список составлен на основании первых экземпляров протоколов № 1 окружных избирательных комиссий.

В документе также сказано, что выборы признаны состоявшимися и действительными.

Выборы депутатов Заксобрания Ростовской области седьмого созыва прошли с 8 по 10 сентября.

Ранее были опубликованы имена 20 депутатов, прошедших по единому избирательному округу (по партийным спискам).

Результаты по одномандатным избирательным округам:

Шолоховский  округ № 1 – Бережной Павел Владимирович;
Кашарский округ № 2 – Василенко Вячеслав Николаевич;
Донецкий округ № 3 – Куринова Яна Игоревна;
Каменский округ № 4 – Курносов Андрей Николаевич;
Белокалитвинский округ № 5 – Харченко Андрей Владимирович;
Зверевский округ № 6 – Михалев Сергей Александрович;
Новошахтинский округ № 7   – Климов Роман Анатольевич;
Шахтинский (западный) округ № 8 – Жукова Ирина Анатольевна;
Шахтинский (восточный) округ № 9 – Понамаренко Евгений Сергеевич;
Новочеркасский округ № 10 – Горцевской Аркадий Андреевич;
Октябрьский округ № 11 – Теплинская Елена Евгеньевна;
Аксайский (северный)  округ № 12 – Андреева Анна Степановна;
Орловский округ № 13 – Ревенко Владимир Юрьевич;
Морозовский округ № 14 – Халын Виктор Геннадьевич;
Константиновский округу № 15 – Синев Владислав Михайлович;
Волгодонской округ № 16 – Гелас Максим Валерьевич;
Усть-Донецкий округ № 17 – Суховенко Сергей Леонидович;
Семикаракорский округ № 18 – Ремета Александр Александрович;
Сальский округ № 19 – Аксенов Борис Владимирович;
Песчанокопский округ № 20 – Мананкина Светлана Александровна;
Кагальницкий  округ № 21 – Ярошенко Сергей Александрович;
Таганрогский округ № 22 – Михеева Татьяна Алексеевна;
Куйбышевский округ № 23 – Билан Сергей Иванович;
Матвеево-Курганский округ № 24 – Завгородний Валерий Всеволодович;
Неклиновский округ № 25 – Дегтярев Станислав Григорьевич;
Родионово-Несветайский округ № 26 – Косачев Александр Сергеевич;
Азовский округ № 27 – Влазнев Владимир Викторович;
Азовский (городской) округ № 28 – Бурыка Денис Васильевич;
Батайский округ № 29 – Вальтер Борис Александрович;
Ворошиловский (западный) округ № 30 – Новосельцева Лидия Александровна;
Ворошиловский (восточный) округ № 31 – Дарсигов Магомед Бесданович;
Кировский округ № 32 – Кузьмин Павел Павлович;
Первомайский  округ № 33 – Батажев Адам Ясаевич;
Пролетарский округ № 34 – Мирзалиев Раджив Рзаевич;
Железнодорожный округ № 35 – Месхи Бесик Чохоевич;
Ленинский округ № 36 – Бураков Игорь Владимирович;
Октябрьский (городской) округ № 37 – Хбликян Ашот Кеворкович;
Советский (восточный) округ № 38 – Пискунова Светлана Геннадьевна;
Советский (западный) округ № 39 – Ковалев Сергей Александрович;
Аксайский (южный) округ № 40 – Рожков Сергей Владимирович.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *