Дождливые и пасмурные выходные обещают на Дону - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Дождливые и пасмурные выходные обещают в Ростовской области

Дождливые и пасмурные выходные обещают в Ростовской области
Новости 25-2-2022
0
424 просмотров

Синоптики обещают дожди и облачность на 26-27 февраля.

В Каменске дождь ожидается уже в субботу, температура днем до +7. В воскресенье к вечеру похолодает, а в ночь на понедельник возможен даже снег.

На юге Ростовской области (Сальский, Песчанокопский, Целинский районы) воздух прогреется ночью до +2 градусов, днем до +10. Суббота начнется утренним дождем, который задержится в регионе на сутки.

В Ростов дождь придет раньше: он начнется уже вечером 26 февраля и закончатся днем 27. При этом температура ожидается от 1 до 8 градусов со знаком плюс.

А вот на востоке области (Матвеево-Курганский, Мясниковский, Неклиновский районы) вечером 26 дождь придет со снегом, но температура воздуха не будет сильно отличаться от других районов: 0...+9 градусов. 27 февраля дождь продолжится, снега не будет.

Дождливо будет и на западе Ростовской области (Заветинский, Ремонтненский, Орловский). Температура воздуха составит +4...+10 градусов в субботу и +2...+8 - в воскресенье.

Холоднее всего, по информации синоптиков, будет в Чертковском, Шолоховском и других северных районах. Здесь воздух прогреется всего +3. Субботний дождь с последующим снегом - такая погода прогнозируется на воскресенье.

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *