Дождь, снег и метели - на Дону будут "качели" - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Дождь, снег и метели — на Дону будут «качели»

Дождь, снег и метели — на Дону будут «качели»
Новости 2-3-2022
0
344 просмотров

Ранней весны ждать не стоит, утверждает главный синоптик Ростовской области Елена Назарова. По ее словам, март принесет нам снег и аномальные температурные качели, что не совсем характерно для марта. Из хороших новостей — весна всё же победит!

С 1 по 10 марта будет погода ожидается прохладной и ветреной. Первая половина марта может быть с гололедицей, надеемся, что день жестянщика не повторится. В отдельных районах области возможны метели, налипание снега на провода и ветви деревьев.

В Каменске идет постепенное понижение температуры. К минусу столбик термометра доберется к вечеру в субботу 5 марта. Ночью ожидается до -3. Отрицательные показатели сохранятся и в праздничный день - 8 марта. 10 марта прогнозируется мороз до -10, а по ощущениям все -15. Весь март то снег, то дождь, то все вместе. Потепление начнется со второй половины марта. В 20-х числах воздух днем прогреется до +10, к концу месяца прогнозируется весеннее тепло до +16.

В регионе в этот месяц будет преобладать северо-восточный и восточный ветер. В отдельных районах области порывы ветра достигнут 14 метров в секунду.

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *