Депутаты Каменска расторгли контракт с председателем Контрольно-счетной палаты - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Депутаты Каменска расторгли контракт с председателем Контрольно-счетной палаты

Депутаты Каменска расторгли контракт с председателем Контрольно-счетной палаты
Новости 11-3-2022
0
491 просмотров

Депутаты каменской Думы расторгли контракт с председателем Контрольно–счётной палаты В. Н. Ковалёвым.

Сегодня, 11 марта, состоялось очередное пленарное заседание городской Думы. Вопрос о внесении изменений в бюджет был рассмотрен в рабочем порядке и на голосование не выносился.

Также с повестки дня был снят вопрос об изменении структуры администрации города, т.к. ранее вызвал множество вопросов и недопонимания у депутатов.

После консультаций и доработки вопросы бюджета и структуры вернутся на обсуждение на следующих заседаниях Думы.
Заместитель председателя городской Думы Сергей Геннадьевич Мерецкий выступил с проектом решения «О расторжении контракта с председателем Контрольно-счётной палаты Каменска-Шахтинского Ковалёвым В.Н.».

Как пояснил депутат Н. П. Стрельцов, причина расторжения – достижение Ковалёвым предельно допустимого возраста занимаемой должности – а это 65 лет.

Большинство присутствующих депутатов (15 человек) проголосовали «за», и теперь городу необходимо найти нового председателя КСП, подходящего по возрасту и образованию.

Теги: , , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *