Администрация Каменска-Шахтинского реагирует на жалобы жителей в соцсетях на "отлично"- Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Администрация Каменска-Шахтинского реагирует на жалобы жителей в соцсетях на «отлично»

Администрация Каменска-Шахтинского реагирует на жалобы жителей в соцсетях на «отлично»
Новости 31-5-2022
0
628 просмотров

Донской центр управления регионом составил рейтинг органов исполнительной власти Ростовской области, а также органов местного самоуправления по работе с сообщениями граждан за апрель. Рейтингование было проведено на основе взаимодействия в системе «Инцидент Менеджмент», фиксирующей жалобы жителей в социальных сетях, сообщает правительство Ростовской области.

В рейтинге муниципальных образований в число «отличников» попали 23 местных администрации. Среди них Ростов-на-Дону, Батайск, Волгодонск, Гуково, Шахты, Каменск-Шахтинский, Азов, а также Азовский, Аксайский и Тацинский районы.

При формировании рейтинга учитывались такие критерии, как скорость ответа на сообщение гражданина, количество просроченных жалоб (инцидентов), а также число пабликов на официальных страницах соцсетей органов власти, подключенных к системе «Инцидент Менеджмент».

Администрация Каменска предлагает алгоритм действий при перетопе

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *