В Каменске-Шахтинском прошел спектакль "Мастер и Маргарита" - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске-Шахтинском прошел спектакль «Мастер и Маргарита»

В Каменске-Шахтинском прошел спектакль «Мастер и Маргарита»
Культура 16-3-2023
0
195 просмотров

В ДК им. Гагарина в городе Каменске-Шахтинском прошел незабываемый спектакль "Мастер и Маргарита". Актерский состав на высшем уровне, а зал был полон до отказа.

Особенно порадовали зрителей выступления Логвинова, известного зрителям по роли Гены Букина в популярном телесериале "Счастливы вместе". Актер воплотил на сцене Воланда с особенным мастерством, за что получил бурные овации и аплодисменты. Но, по мнению некоторых поклонников романа Булгакова, в телеэкранизации князь тьмы в исполнении Басилашвили был харизматичнее и убедительнее.

Все, кто побывал на спектакле, остались в полном восторге от исполнения и качества постановки. Мы надеемся, что ДК им. Гагарина продолжит радовать нас яркими и интересными спектаклями, как этот!

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *