Участницы театральной студии "Арлекин" стали лауреатами международных конкурсов - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Участницы театральной студии «Арлекин» стали лауреатами международных конкурсов

Участницы театральной студии «Арлекин» стали лауреатами международных конкурсов
Культура 7-12-2022
0
164 просмотров

Этот год стал для участников детской театральной студии «Арлекин» ДК машиностроителей микрорайона Заводского особенно успешным благодаря одержанным победам на различных конкурсах.

Студийцы успешно выступили в двух международных конкурсах. Шемет Нонна получилм диплом лауреата I степени IV Международного творческого фестиваля-конкурса «Вдохновение» в номинации "Театральное искусство" - художественное слово. Учредителем и основным организатором Международного творческого фестиваля-конкурса «Вдохновение» является Международный арт-центр «Наследие» (г. Санкт-Петербург) при непосредственном участии концертно-продюсерского центра «Мьюзик Медиа» (г. Санкт-Петербург), а также фестивального агентства «Белый кот» (г. Москва).

Кирюхина Дарья получила диплом лауреата III степени Международного конкурса «Зеленая планета» в номинации «Прикоснись к природе сердцем» - художественное чтение. Организатором конкурса является Общероссийское общественное движение «Одаренные дети – будущее России» Алтайского края при поддержке Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Успешное выступление – это результат долгой и усердной работы юных арлекинцев!
Поздравляем девочек с победой в конкурсах! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и открываются возможности. Вперед, к новым победам!

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *