Самым успешным воспитанникам ДШИ им. Минченкова вручили билеты на спектакли - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Самым успешным воспитанникам ДШИ им. Минченкова вручили билеты на спектакли

Самым успешным воспитанникам ДШИ им. Минченкова вручили билеты на спектакли
Культура 15-12-2022
0
210 просмотров

В преддверии новогодних праздников по инициативе начальника отдела культуры г. Каменска-Шахтинского Ирины Александровны Киселевой самым успешным учащимся школы искусств им. Я. Д. Минченкова были вручены билеты на бесплатное посещение новогодних спектаклей, проводимых Дворцами культуры города.

Директор ДК машиностроителей Анастасия Леонидовна Галушкина со своим коллективом подошли к вручению пригласительных творчески и необычно, превратив его в мини-спектакль и создав радостную атмосферу грядущего праздника.

Учащиеся филиала ДШИ (мкр Заводской) в ходе встречи познакомились со Снеговиком, азартно поиграли с ним в импровизированные снежки и стали счастливыми обладателями пригласительных билетов на новогоднее представление.

Стоит отметить, что все учащиеся филиала ДШИ им. Я. Д. Минченкова, удостоенные приглашения на праздник - лауреаты творческих конкурсов и активные участники музыкальной и художественной жизни города.

По информации ДШИ им. Я. Д. Минченкова.

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *