«Розыгрыш» стал подарком для каменчан!

«Ложь во благо» - такое возможно представить? Легко справились с этой задачей актёры спектакля «Розыгрыш».
Непростой, но очень реалистичный сюжет, и не менее сложная судьба одной, на самом деле, дружной семьи. Развал СССР, перестройка, рыночные отношения - трудные времена, плюс длительная болезнь одного из героев.
Артисты справились с задачей великолепно! Сергей Селин знакомый нам по роли Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и других, предстал перед зрителями в роли тренера сборной СССР по лыжам и доказал, что твёрдость духа , уверенность и твердый характер, но в то же время понимание, важны в любых делах, даже в сердечных.
Великолепная игра актёров, восторг зрителей, ни одного свободного места в зале! Спектакль стал подарком для каменских театралов.







Теги: ДК Гагарина, Каменск-Шахтинский, спектакль