Представляем председателя жюри городского конкурса "Рисунок Маме"! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Представляем председателя жюри городского конкурса «Рисунок Маме»!

Представляем председателя жюри городского конкурса «Рисунок Маме»!
Культура 11-11-2022
0
393 просмотров

Представляем председателя жюри городского конкурса рисунков 2022 года, посвящённого Дню матери, Надежду Григорьевну Дегтярёву.

Надежда является преподавателем высшей квалификационной категории художественных спецдисциплин Каменского педагогического коледжа, ДШИ им. Минченкова. Педагогический стаж более 19 лет.

Надежда Григорьевна – автор нескольких учебных программ по компьютерной графике, победитель конкурсов по социальной рекламе. Ученики Надежды являются участниками и победителями международных конкурсов и пленэров таких как: "Крымская весна" в г. Ялта, "Страна магнолий" в г. Сочи. Многие ученики поступили в высшие учебные заведения с художественным профилем.

Также Надежда Григорьевна является членом жюри различных городских конкурсов и членом аттестационных комиссий. Вместе с этим она – художественный руководитель собственного художественного центра развития творчества "ИзоОлимп", в котором обучаются и развивают свой талант дети и взрослые разного возраста. В центре проходят различные мастер-классы, занятия по рисованию для детей и взрослых, подготовка к школе, занятия по английскому языку.

Центр работает без перерыва и выходных по адресу: ул. Ленина, 63, 2 этаж. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: 8-926-102-67-26 и 8-906-425-85-80.

Стартовал праздничный детский конкурс «Рисунок Маме»!

Завершено награждение победителей детского конкурса «Рисунок Маме»!

Продолжаем награждать победителей конкурса «Рисунок Маме»!

Началось вручение призов победителям конкурса «Рисунок Маме»!

Началось вручение призов победителям конкурса «Рисунок Маме»!

Приближается к завершению конкурс среди первоклассников «Рисунок Маме»

Стартует праздничный детский конкурс «Рисунок Маме»!

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *