От истоков к шедеврам будущего - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

От истоков к шедеврам будущего

От истоков к шедеврам будущего
Культура 16-5-2023
0
254 просмотров

13 мая 2023 года хореографический коллектив «Альянс» (руководитель Ольхова Алевтина Викторовна) микрорайона Заводского стал участником III Международного фестиваля-конкурса им. Григория Гальперина «От истоков к шедеврам будущего», который проходил в городе Ростове-на-Дону в Доме офицеров Южного военного округа Минобороны России.

Коллектив представил хореографические постановки в различных номинациях: патриотический танец «Солдатский» и «Пламя Памяти», народно-стилизованный танец «Курочка», «Раздолье» и «Девичьи гулянья», а также эстрадный танец «Две сестры».

Коллектив первый раз принимал участие в таком конкурсе. Долгая дорога и ожидание выступления не помешали ребятам выступить достойно и стать лауреатами 3 степени и получить кубки и медали.

Было море радости и восторга в глазах ребят. От души поздравляем наших конкурсантов с успехом на конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорения новых вершин и дальнейших творческих успехов!

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *