Каменский "Град Па" привез два гран-при! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменский «Град Па» привез два гран-при!

Каменский «Град Па» привез два гран-при!
Культура 12-4-2022
0
351 просмотров

10 апреля 2022 годы в городе Ростов-на-Дону состоялся Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Мелодия весны», который принимал своих гостей во Дворце культуры Железнодорожников.

В фестивале-конкурсе принял участие образцовый хореографический коллектив «Гранд Па», под руководством заслуженных деятелей Всероссийского музыкального общества Минкевич Дарьи Михайловны и Александра Вячеславовича. Коллектив представляли самые юные участники «Гранд Па». Два младших состава из 50 малышей боролись за победу. Четыре премьеры в номинации детский, эстрадный , сюжетный и народный танец исполнили малыши.

Итог конкурса для «Гранд Па» стал ошеломляющим! Два гран-при за номера «Потешки» и «Веселые карандаши» ( последний номер не предполагал в одной возрастной категории второго звания гран-при, но ребята смогли доказать, что в правилах должны быть исключения.) Еще две массовые постановки «Балалаечка» и «Маракасы» были не менее интересны членам жюри конкурса. Они удостоились звания лауреата I степени.

Эта поездка и конкурсный день подарил море эмоций для ребят из «Гранд Па». Закулисное волнение перед выходом на сцену, радость выступление, томительное ожидание результатов, долгожданное награждение: блеск кубков и звук золотых медалей дал повод для многочисленных ярких фотографий и незабываемых эмоций.

А уже на следующий день ребята будут готовится к большому юбилейному концерту образцового хореографического коллектива «Гранд Па» под названием «Дивертисмент». Зрителей ждут не только уже полюбившиеся номера, но и премьерные постановки, специально подготовленные для этого торжества. А также море положительных эмоций, сюрпризов и поздравлений.

«Гранд Па» приглашает стать гостем этого праздничного мероприятия 15 апреля 2022 г. Во Дворце культуры им. Маяковского в 17:00. Вход свободный. 

Минкевич Дарья Михайловна и Александр Вячеславович, руководители ОХК "Grand Pas".

В Каменске состоится юбилейный концерт народного хореографического коллектива «Гранд Па»

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *